4 янв. 2018 г.

На Рождество Христово в Ростовской области будет тепло

seoip.ru

В субботу, 6 января, днём воздух прогреется до + 1...+ 4 °С. Синоптики обещают пасмурную и облачную погоду. Ночью будет 0...+ 1 °С.
В воскресенье, 7 января, потеплеет на пару градусов: днём столбик термометра поднимется до + 7 °С, а ночью до + 2 °С. Рано утром и вечером прогнозируется туман.
Следующая неделя начнётся с обложного дождя. В понедельник, 8 января, похолодает на пару градусов, будет облачно. А во вторник, 9 января, ожидается солнечная погода, но температура понизится ещё на пару градусов.

31 дек. 2017 г.

Новый, 2018 год жители Дона встретят без мороза и снега

playcast.ru

Последние выходные 2017 года в Ростовской области ничем не будут отличаться от осенних дней. Так, по прогнозам синоптиков, в субботу, 30 декабря, будет пасмурно, но без осадков. Восточный ветер усилится до 6-8 метров в секунду. В дневные часы ожидается от +1 °С до +7 °С, а ночью –2...+2 °С.
В последний день уходящего года, 31 декабря, снега и мороза также не предвидится. В Ростове и по югу региона будет солнечно и до +4...+7 °С, а по северу области — 0...+2 °С. В новогоднюю ночь восточный ветер стихнет до 2-4 метров в секунду. В новогоднюю ночь будет –3...+2 °С. Осадков в эти сутки не ожидается.
В первые дни нового 2018 года ожидаются кратковременные дожди и очередное потепление до +4...+7 °С. Ветер сменить направление на южное и стихнет до 1-2 метров в секунду.