Несколько слов о содержании блога "Новый Таганрог"


Рад приветствовать вас, дорогие друзья, на страницах блога, созданного с одной единственной целью - популяризации родного города Таганрога, который по праву заслуживает большего внимания и уважения не только в России и странах СНГ, но и во всем мире.

Многие знают как трудно найти какую-либо конкретную информацию о городе или его истории, учреждениях или предприятиях, службах или проводимых мероприятиях. А с другой стороны, непросто получить комплексное представление, так называемую общую картину Таганрога - надо перелистать кучу справочников и зайти на десятки известных сайтов о городе, его истории, культуре и текущей жизни и деятельности. Теперь обе эти задачи легко решаются всего в одном незамысловатом блоге благодаря собранной здесь разноплановой и весьма актуальной информации.

Путешествие по блогу будет полезно не только гостям нашего города, туристам и отдыхающим, интересующимся достопримечательностями и историей Таганрога, отдыхом и морем, но и самим жителям, желающим пополнить знания о своей малой родине - заходите, дорогие гости города и земляки, находите интересующую информацию и получайте удовольствие от прочитанного и увиденного здесь и на десятках городских сайтов и порталов.

Не ставил себе задачу копирования в этот блог всей справочной и актуальной информации, да и нет в этом потребности - практически все необходимое можно найти в интернете. Задача в другом - вывести любого интересующегося человека именно на тот сайт или портал, который содержит искомое.

Надеюсь, что именно такой подход поможет сотрудничеству с творческими коллективами городских СМИ и интернет-ресурсов, на авторские и иные права которых этот блог никак не покусился. Первым шагом в деле сотрудничества могло бы стать размещение ссылок на этот блог в печатных и интернет-изданиях Таганрога, за что буду очень благодарен всем доброжелателям.

В заключении кратко обозначу направления размещенной в блоге информации - это история города и его достопримечательности, отдых и туризм, транспорт и карты Таганрога, музеи и галереи, культура и искусство, развлечения и мероприятия, гостиницы, детские лагеря и санатории, пляжи и аттракционы, торговые комплексы, магазины и рынки, прокат и аренда, квартиры и недвижимость, сервис и услуги, связь и интернет, фирмы и предприятия, учреждения и фонды, партии и организации, власть и управление, видеофильмы и фотоальбомы, СМИ и телеканалы.

Вот, дорогие земляки и гости города, лишь некоторые разделы блога "Новый Таганрог", который будет дополняться и развиваться со временем, по мере посильной помощи и с ростом востребованности и популярности. Я приложу для этого силы и способности, а вас еще раз прошу разместить на своих личных страницах и сайтах, в социальных сетях и доступных изданиях ссылки на блог "Новый Таганрог", за что заранее всех вас благодарю...

Подробнейшее содержание блога "Новый Таганрог" вы можете посмотреть здесь

       С уважением, автор блога, таганрожец:   Владимир Воробьёв

Комментариев нет:

Отправить комментарий