8 июн. 2019 г.

Губернатор Василий Голубев не планирует менять работу

Губернатор Василий Голубев не планирует менять свою работу

Донской глава Василий Голубев прокомментировал слухи о своей вероятной отставке, упорно муссировавшиеся в неофициальных источниках. Как сообщил губернатор на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), информация подобного род начисто лишена связи с реальностью, поэтому он призвал не верить сплетням.
Свою позицию политик обозначил, отвечая на прямой вопрос журналиста РБК.
- Это неправда. По крайней мере, мне об этом не известно. Меня не беспокоят слухи, меня беспокоит развитие Ростовской области. Здесь я могу сказать, что регион выглядит неплохо. Конечно, не идеально, но это работа. А если кто-то продолжает распространять слухи, это их проблемы, - высказался Василий Голубев на резонансную тему.
Напомним, что сообщение о том, что донской глава якобы собственноручно написал заявление об уходе со своего поста с 15 июня, было широко распространено в ряде анонимных телеграм-каналов.
Ранее «Панорама» писала, что губернатор Голубев не поддержал идею возвращения прямых выборов мэра в Ростове. При этом глава региона посоветовал депутатам гордумы более качественно и ответственно подходить к подбору возможных кандидатов на пост сити-менеджера.

Комментариев нет:

Отправить комментарий