2 мар. 2022 г.

Глава жителям Таганрога : «Никаких угроз для нас нет»


Глава администрации города Таганрога Михаил Солоницин в своем аккаунте Instsgram 2 марта выступил с обращением к жителям города. Чиновник заверил, что несмотря на напряженную ситуацию, гражданам ничего не угрожает, следует взять себя в руки и не паниковать.

- Я обращаюсь сейчас к вам не как глава администрации, а как отец троих детей. Я знаю, что вы переживаете, знаю, что от большого потока информации, часть из которой ложная (это и звонки, и рассылка сообщений), вы переживает еще больше. В этом случае надо взять себя в руки и не доверять фейкам, непроверенным источникам, а также людям, которые пытаются нагнетать обстановку и вводить в заблуждение. Нам ничего не угрожает! У нас есть все, чтобы обеспечить безопасность наших граждан. Информационная атака направлена на то, чтобы вывести нас из равновесия. Но мы должны противостоять этому, мыслить здраво. Читайте только достоверные источники, - сказал Солоницин.

Он добавил, что фейковыми сообщениями россиян пытаются сбить с толку. И что именно сейчас проверяется всеобщая сплоченность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий