25 июл. 2022 г.

Продюсер Фадеев призвал поддержать певца Я. Дронова


Молодого исполнителя SHAMAN поддержал известный продюсер Максим Фадеев. Известный музыкант оценил творчество молодого исполнителя, который ранее записал взорвавшую чарты песню "Я русский". Клип на песню занял первое место в трендах YouTube. В отличие от некоторых "артистов", критикующих Родину из-за рубежа, 30-летний Ярослав Дронов (творческий псевдоним SHAMAN) продолжает творить и выступать для своей публики.

Как отметил Фадеев, SHAMAN проделал долгий путь к славе. Заявить о себе артист пытался на протяжении порядка десяти лет: участвовал в третьем сезоне шоу "Голос", где занял второе место, после чего раскручивался на интернет-платформах.

Пример для подражания. Он девять или десять лет пытался заявить о себе, чтобы его услышали. Сколько нужно прожить, сколько нужно продумать, пройти, для того чтобы прийти к тому, что ты сам всё это сумел сделать. Ни кто-то помог, направил, подсказал. Это его путь. И он так его видит, - написал Фадеев в своём Telegram-канале. Продюсер призвал всех обратить внимание на талантливого музыканта.

"Сейчас же модно ругать страну, а он выбрал совершенно другой путь, правильный. Потому что ругать страну, в которой ты живёшь... Можно я не буду говорить, что делают свиньи. Поэтому для меня SHAMAN - это символ сегодняшнего времени и сегодняшней внутренней российской повестки", - заключил продюсер.

Источник




Комментариев нет:

Отправить комментарий