26 дек. 2011 г.

Фанаты ФК «Ростов» посетили соцприют в г. Таганроге


Первый приезд желто-синих фанатов в Таганрог состоялся еще летом. Более двух месяцев поклонники главной футбольной команды Дона собирали различные вещи для воспитанников приюта. Это были одежда, игрушки, вещи самой первой необходимости.

В итоге акция получила настоящий областной размах, и собранные подарки едва вместились в один из клубных автобусов. Спустя пять месяцев, перед новогодними праздниками, болельщики вновь решили навестить своих подопечных, разумеется, не с пустыми руками. Подарки и вещи от фанатов клуба дополнили различные презенты от ФК «Ростов», а также ГК «Ростов-Дон». Ведущие футбольный и гандбольный клубы области совместно откликнулись на акцию своих болельщиков.

Примечательно, что сами гандболистки внесли весомый вклад, собрав большое количество вещей для детишек. Подарков было настолько много, что они едва уместились в актовом зале приюта.

«Болельщики пообщались с ребятами, поздравив их с наступающим Новым годом. Социальный приют славится творческими способностями своих воспитанников, и дети в очередной раз это подтвердили, подарив гостям игрушки, сделанные собственными руками. А фанаты «Ростова» в очередной раз доказали, что благотворительность для них не пустой звук, подарив малышам улыбки и радость», – рассказали в пресс-службе ФК «Ростов».

Комментариев нет:

Отправить комментарий