2 сент. 2014 г.

В Ростовской области к 155-летию писателя стартовал детский творческий конкурс «Эпоха Антоши Чехонте»

Гениальный Рыков
2 сентября государственный литературный и историко-архитектурный музей-заповедник Таганрога объявил о старте областного детского творческого конкурса «Эпоха Антоши Чехонте».

Конкурс приурочен к предстоящему 155-летию Антона Павловича Чехова и проводится при поддержке при поддержке правительства Ростовской области и областного министерства культуры.

Проводится он по четырем направлениям – прикладное творчество, детский рисунок театральное искусство и литературное творчество. Прием работ ведется до 1 декабря текущего года.

Принять участи в конкурсе могут дети и подростки в возрасте от 6 до 18 лет, школьники и учащиеся учреждений дополнительного образования всей Ростовской области, а также те, кто занимается во всевозможных изостудиях, художественных кружках, кружках прикладного творчества. Принимаются как коллективные, так и индивидуальные заявки на участие.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефонам: 8 (8634) 61-03-66; 8 (8634) 61-17-64, или по адресу: город Таганрог, улица Октябрьская, 9 (правое крыло).

В заключение конкурса пройдет итоговая выставка работ, а победители получат призы и специальные свидетельства.

Комментариев нет:

Отправить комментарий