10 апр. 2015 г.

Пасхальные выходные будут и тёплыми, и солнечными !

Фото из группы соцсети «Это Ростов, детка!»

По прогнозам синоптиков, в субботу, 11 апреля, осадков не ожидается. Солнце будет светить весь день, воздух прогреется до +9...+16 °С. Юго-западный ветер будет практически неощутим: его скорость не превысит 1-3 метра в секунду. Ночью столбик термометра опустится на 2-3 градуса.
В воскресенье, 12 апреля, в день Светлой Пасхи, погода продолжит радовать жителей Ростовской области. Днём ожидается +10...+18 °С, а ночью +4...+11 °С. Осадков, как и накануне, не предвидится. Ветер сменит направление с юго-западного на северо-западное и стихнет до одного метра в секунду.
В начале предстоящей недели погода значительно не изменится. На улице по-прежнему будет тепло и без осадков.

1 комментарий:

  1. Пасхальнаяая неделя в Ростовской области будет дождливой, но тёплой. Осадки ожидаются во вторник и четверг...

    По прогнозам синоптиков, наступившая неделя обещает быть тёплой. Вместе с тем местами возможны осадки.

    Во вторник, 14 апреля, ожидается переменная облачность и небольшой дождь. Температура воздуха ночью +7 °С, днём до + 16 °С. Ветер юго-западный, 7 метров в секунду.

    В среду, 15 апреля, осадков не ожидается, но станет немного прохладнее. Ночью будет +5 °С, а днём столбик термометра поднимется до +13 °С. Ветер сменит своё направление на южное, скорость его составит до 5 метров в секунду.

    В четверг, 16 апреля, солнце спрячется за тучи. Синоптики обещают дождь и юго-западный ветер со скоростью 9 метров в секунду. Температура воздуха ночью +5 °С, днём +14 °С.

    В последний рабочий день этой недели, 17 апреля, осадков не ожидается. Прогнозируется переменная облачность. Ночью +7 °С, днём +16 °С.

    В выходные — переменная облачность, возможны небольшие дожди.

    http://www.donnews.ru/Nastupivshaya-nedelya-v-Rostovskoy-oblasti-budet-dozhdlivoy-no-teploy_19656

    ОтветитьУдалить