18 окт. 2014 г.

Премьер-министр ДНР А. Захарченко посетил наш город




















Как сообщает "Российская газета", Александр Захарченко принял участие в мероприятиях посвященных 140-летию съезда горнопромышленников, которые проходят в эти дни в Таганроге. Празднование столь некруглой даты организованы при непосредственном участии известного нашим читателям фонда "Ангел Руси", исполнительный директор которого Константин Воробьев, приехал в Таганрог не так давно из тогда еще мирного Донбасса.
Впрочем, по имеющейся информации сам г-н Воробьев не был осведомлен о визите Александра Захарченко, которого прессе удалось застать вместе с мэром Таганрога Владимиром Прасоловым у мужского туалета драматического театра им.А.П.Чехова.
Премьер-министр ДНР рассказал журналистам о том, что приехал в Таганрог вместе с мэром Харцызска для участия в праздничных мероприятиях и поиска деловых контактов. Он поделился своим видением ситуации на юго-востоке Украины и рассказал, что намерен достроить баню после того, как прекратяться боевые дейтвия.
Ранее украинские СМИ сообщали, что представители ДНР хотят перегнать в Таганрог для проведения праздничных мероприятий раритетный паровоз "Кукушка", являющийся единственным в мире экземпляром маневренного бестендерного паровоза "Ь-2062".  Насколько известно "Донинформбюро" паровоз пока на станцию "Таганрог" не прибыл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий